Николай Грешонков

С фотошопом кто дружит? ) Помощь нужна) (отредактировать фотку - немножко "убрать" живот))

ахаха)

Евгений Федосеев

можно и сиськи подрастить; ) Хотя конечно фото вообще мелкое, хрен че сделаешь нормально.

Юрий Кальянов

Шо, опять вырос?

Алексей Куликов

да на такой милипусечной фотке вообще ничего не видно, даже живот

Андрей Голянд

Весна прошла, животы пошли расти.

Алексей Лившиц

Я бы убрал вываливающееся пузо, убрал бы сутулость, чуток поработал бы над обменом веществ, научил бы грациозно держаться, добавил бы чуток интеллекту, но.... лень....