Андрей Горбачёв

Нужна помощь в фотошопе. Кто то умеет? Нужно на фотографии убрать небольшую деталь.

Юрий Селивёрстов

все умеют
но дорого

Lara Lara

мдя.. а фотка то хде?

Наталия Кадоркина

добавьте фотографию в вопрос и пояснение, какую именно деталь нужно убрать

Алексей Иванов

шли фото и что убрать

Сергей Агапов

Что за деталь? Может ее и не существует в природе ?

Вадим Лукьянов

Присылай в личку и напиши что хочешь убрать сделаю без проблем.

Ленок Деркач

можно и большие)
до

после

Виталий Абрамов

Деталь детали рознь. Посмотреть бы надо, а то, может статься, не то что за спасибо, за деньги делать не захочется...