Елена

вопрос по фотошопу! Нужна помощь! Как "посадить себя на шпагат" на фотографии?

соврала парню, что умею садиться на шпагат, Просит фото. Скажите, пожалуйста, как это сделать. Без лишних комментариев..

Василий Васьнев

Возьми кусок шпагата, сядь на него, сфотографируйся. Получится, что не соврала....

L@dy Uncert@inty

Кидай свою фотку сюда, - смонтируем.

Юля

снять несколько фотографий в нужном ракурсе и смонтрировать с помощью фотошопа.. . только смысл? рано или поздно выяснится, что растяжка у Вас никакая (((

Анастасия

Наврала ...Вот и верь вам, бабам ))

Андрей Франчак

найти фото человека на шпагате, приделать к ногам свою полутушку (верхнюю половину)

лишние комментарии:
вот встретитесь, и он тебя проверит.. . хе-хе

Юрий Курин

марионеточная деформация поможет - но только без фанотизма смотрите

Валентин

Фото в студию... и на шпагат посадим и на любой другой предмет... а можем и не на предмет )))

Ян
Яночка

Неделя тренировки и врать не придётся.

Олька

А прикинь, до постели время дойдёт, а он захочет в позе "НА ШПАГАТЕ" Конфуз получится.

Alex

что-то подсказывает, что стоит просто признаться, что пошутила типа. . Честнее и легче во сто крат) ) удач