Татьяна Нащинская

Прошу помощи фотошоперов! На фотографии нужно убрать блеск с лица.

По Вашему креативному усмотрению после этого можно что-нибудь наколдовать с общей обработкой. (То есть, нужна 1 фотография, отличная от исходника отсутствием блеска + эта же фотография уже в Вашей обработке/пресете) . Кому несложно, помогите! Фото скину на почту.

Елена Малышева

Было бы с чем...

Кирилл Отдельнов

Кидайте. Я могу помочь.

Наталья Матросова

Наверное уже поздно, но если еще есть необходимость, можно мне кинуть.