Альбина Самигуллина

Кто владеет фотошопом? Кто может убрать небольшие недостатки? ПОЖАЛУСТА

Кто владеет фотошопом? Кто может убрать небольшие недостатки? фото пришлю очень нужно

Прошу прощения, пожалуйста

Сергей Артамонов

сначала фото, а то только пишите, типа небольшие недостатки, а там надо будет часа три, чтобы из Вашего "шедевра" сделать хоть что-то мало-мальски приличное

Ро
Роман

присылай

Евгений Андреев

присылай на мыло с описанием - будет время - что придумаю - если придется долго возится то увы