Александр Лебедев

Кто владеет фотошопом, не могли бы Вы помочь мне с одной мелочью?

Поменяйте фон на этой фотографии, или красиво отредактируйте: )
http://www.cosmopolit.com.ru/kanikulyarnye-programmy/letnie-gruppovye-programmy/item/34-ekskursionnyy-london

Любовь Козлова

1-я из них. Не?

Инна Ушакова

Усова
1 по ссылке две фотографии.
2 Ты охренела Усова?

Олеся Омельчук

"Киньте мне на почту оригинал. Так как на сайте фотография уже сжата. Свой электронный кошелек я напишу вам в ответном письме. Или, если удобно номер карты виза. Предоплата 50 %, остальные 50% после того, как я скину вам на почту готовый вариант с "водяными знаками". После того, как деньги поступят - я вышлю вам готовый вариант без "водяных знаков". Цена вопроса: в течение часа - 25 USD. В течение дня - 20 USD." (Анжелика, маркиза ангелов )))
----------------------------------------
С вышенаписанным полностью согласен.
----------------------------------------
Ну накрутите вы счетчик уников, и что?

Александр Вяткин

фотошопом владеет компания adobe, но я не думаю, что она будет этим заниматься)))

Светик=) Коякова

А по моему ЭТО тупой развод на рекламу услуг агенства и сайта. При чем тут фото? ЭТО СПАМ!

Ни
Никита

Там дева с сисями? или пьяный крендель?