Константин Яров

Как в фотошопе редактировать отдельные объекты на фото, не задевая всё остальное?

Ольга Захарова

Фотошоп работает с выделенными объектами. Выделять надо нужные участки...
пипец какой-то

http://balbesof.net/info/photoshop_map.html

Фа
Фарида

Работать с маской слоя

Анастасия Долгова

маску использовать, или вырезать лассо или пером

Сергей Евсин

Вырезать отдльным слоем и обрабатывать в вернем слое.

Алексей Грай

маску использовать или выделить с помощью пера или лассо или еще какого то выделения, я маску люблю

Татьяна Косачева

Выделяешь объект любым способом и работаешь внутри выделения - остальное не меняется. Аналогичный вариант с маской слоя...