Олег Мягков

Как убрать лифчик в фотошопе?

мне реально нужно знать как именно в фотошопе убрать

Темкинъ Temkinn

вспомнил прикол из интернета, когда просили в фотошопе убрать волосы на голове, чтобы посмотреть есть там родинка или нет, этот вопрос из той же категории

Максим Кизанд

как-то так
Ой, и брюки снял :))

Павел Антонович

Если прикалываешься, то несмешно . Если серьезно, то поздравляю — ты полный дибилоид

Алик

Ну должен быть какой-то плагин! ? Лифчик-минус, к примеру....

Ир
Ирина

А ручками снять слабо?

Ол
Ольга

Все просто, нажимаешь "H" и пытаешься его расстегнуть ))))) для этого там hand и нужна)

Елена Flora

Юнный дрочер.. . никакой фотошоп не поможет тебе РЕАЛЬНО снять лифчик.... вот пожалуй и все что тебе реально нужно знать как именно!

Гузель Ханнанова

Фотошоп лифчик не носит

Эльдар Маг

Штампом и восстанавливающей кистью. Если не сможешь - присылай, помогу.

Мила Большакова

Не надо этого делать! Можете разочароваться. Лучше нарисуйте там что-нить свое.

Сергей Владимирович!

Попроси что бы сзади расстегнули и перефотографируй себя через зерало.

Катя Шамкина

Лучше это поместить в категорию "Юмор"

Ир
Ирина

откуда у тебя в фотошопе лифчик? видать вместо холста для хромакея, в комплекте лежал - прикольно, однако. :о)

Иван Асташов

никак
сисек под ним нет - их придется рисовать самому

Андрей Иванов

Всe считают сeбя такими остроумными, аж на уровнe пeтросяна. А имeлось в виду, скорee всeго, что вылeзла брeтeлька и ee надо убрать с фото.