Елена Поспехова

Как убрать тень с рубашки в фотошопе?

Как лучше всего в фотошопе убрать тень с рубашки? ? Белая рубашка на которой тень размером с 1/3 ее же . Пробовал разные способы. Кистью и осветлением получается немного не то. Может кто разбирается может помочь мне?)

Если кого не затруднит помочь, я могу на почту скинуть фотографии, там буквально 2-3, я просто не разбираюсь толком в фотошопе)

Андрей Шушлебин

Выгодный бизнес. Если ваши фотографии такого же качества, как выложенный образец, вам еще и приплатят только чтобы не иметь с ними дела.

Алексей Кононов

Мдяя.. .
Это не тень, это портвейном рубашку залили.

Илюшка

Сначала обесцветить пятно, а только потом осветлителем пройтись.

Максим Медведев

вот так, но объяснить трудно ...однако ничего на почту скидывать мне не надо )))

Руслан

выделить участок с тенью и изменять его цвет и свет до тех пор пока вам не понравится.

Антон

Покажите. На почту не надо, сюда выкладывайте.

Лёха ***

А штампом не пробовал?

Тимур

Выделить и подвигать ползунки. Это по простому. Подробно - долго!

Надежда Андреева

ну это не тень выпивкой облился