Банифаций Полоска

Помогите убрать тень, пожалуйста

Есть фотошоп, но не могу убрать тень..

Иван

Пером потрудись .

Сергей Чернышов

С подбородка убирать нельзя - шея бычья получится, можно чуток просветлить 🙂

Анастасия Москвина

Тень из подбородка? напиши какую в личные сообщения я сделаю

Галина Ярмоленко

Штампиком не пробовал?

Олеся Баринова

Аккуратное выделение изображения без тени пером или быстрой маской. Очень слабая растушевка. Лучше через "уточнить край" после выделения и "образовать выделенную область". Перенос на новый фоновый слой с подбором аналогичного цвета.

Салават Буляков

Убрать тень? !
Плохая мысль.
А если она обидится?
Потом ищи её-свищи.
И будет он фсю жизнь без тени (((

Алексей 10

открой в ФШ
создай новый слой, залей его белым .
затем нажми на "Добавить маску"
и дальше уже по маске отрисуй себе и тень и усы и что хочешь .

если про подбородок речь, то его лучше не трогать. Все что естественно - не безобразно .

Анна

Открываете в Paint и аккуратенько кисточкой весь фон закрашиваете.

Анна Фомина

Кинул на почту.