Надежда Тараненко

Как убрать полностью одежду в фотошопе. И где его найти?

Елена Юрова

как-то так

Владимир Баранов

в фотошопе под одеждой ни сисек, ни писек, ни пикселей нет - только прозрачность
жениться бы Вам, барин....

Оксана Гагарина

Может лучше женщину завести?

Ан
Анна

две картинки. на одной девушка/мужчина одетый, на второй в костюме адама/евы а затем путем наложения и работая со стеркой или с маской слоя добиваемся нужного эффекта.
всякие там мобило сканеры, это просто вытягивание денег безовсякого предоставления оплаченого товара.

Андрей Таранин

голову пересадить на другую базу

Вита Демихова

Зачем такие муки - купи порнуху на диске и все дела или закажи эскорт услуги.

Ольга Беляева

Найди его сразу без одежды. И не пропагандируй свои пристрастия.

Иван Григорьев

Если вы найдете такой способ убирания одежды с человека на изображении вам Нобелевскую премию дадут ...

Иринка Музыка

По моему ты хочеш над кем-либо поиздеваться, не красиво !