As
Asemoka

Каким способом в фотошоп возможно убрать солнечный блик с одежды, сделав одежду однотонной?

Кристина

корректирующие слои и морочиться с масками,.. .
результат будет зависеть от степени засвета и аккуратности работы. совсем заморачиваясь можно подштамповывать швы и ровные участки, так же можно попробовать карту смещений, если текстуры совсем не осталось.

Илья

Выделяете быстрой маской (преходы прокрашивать мягкой кистью) , дальше: уровни, кривые, Баланс цвета, Тон. Можно штампом.

Влад Ланевский

благодаря инструменту штамп например

Елена Кулинченко

Посмотреть будем?

Юлия

На засвеченной области утеряна информация, на ней нет текстуры. Необходимо скопировать текстуру, переместить на этот участок и поменять режим наложения скопированной текстуре на новом слое.

Антон

Выделить засвеченную область с растушевкой, скопировать на новый слой, установить режим Умножение. Подкорректировать ластиком