Pupkov Pupkov

Блики солнца.. . Помогите убрать

Очень прошу, кто-нибудь помогите убрать.. . Так жалко эту фотографию...

Владимир Винокур

Это на самом деле не лики от солнца, это так называемые "фантомы". На картинку случайно попали души умерших людей. Такое даже фотошопом нельзя убрать

Елена Васильева

Что вы несете?

Игорь Решетов

А сколько дашь за эту?

Алексей Маширин

Попробовать можно, но только исходник! jpg - это убитая фотография, что либо делать с ней бессмысленно.

Ирина Федорова

куда убрать??

Ириша Зяблицкая

Проще переснять, чем править очередное рукожопие.

Олеся

Вы "нашалили" при обработке снимка. Кеды откуда занесли? И солнце не ругайте - это источник жизни на Земле....