Александр Карпачев

как убрать блик на фото?

помогите пожалуйста

Виталий Донос

ну все ломанулись зеркалить половинку лица, во хохма получилась, девушка ведь другая в итоге. Надеюсь модель еще жива? в чем проблема переснять нормально снимок?

Михаил Ишин

Никак. Выбросите отот брак и тщетельнее выбирайте того, кто будет держать аппарат. желательно чтобы это был фотограф. кстати, что у модели с шеей и с рукой ?

Al
Almaz

Помогать надо когда человеку плохо.
А перерисовывать чужой брак - нет. Это фото является браком и требует перерисовки половины лица.
Впрочем, возможно, за плату кто-то согласится.

Лила Солопова

Не снимай всё,что видишь, не печатай, всё,что снял, не показывай всё,что напечатал!

Антон

я бы стену обработал с помощью "Штампа", а лицо закрашивал кистью, где штампом не получалось. но это долго, лучше перефоткаться )

Александр Кадин

за просто так, возиться не стану, тут много кропотливой работы, которая займет не один час времени...

Екатерина Бабурина

от безделия. . .дальше влом. .

Юлия

Штампом, кистью в ФШ

Е....

Конечно не получилось, опыта маловато Лучше переснять.

Ольга Вишнякова

Это не блик, это БЕШЕННЫЙ ЗАСВЕТ.... Переснять с блендой!

Ольга Фомина

Смешно.. . в бане и одетая.. . неинтересно.. .
Давай следующую.. . уберем...

Морсик

Какой смысл исправлять запоротое фото? Тем более рука, как протезная ...не вписывается.