Ай
Айгиз

Где скачать блики от кристаллов на черном фоне для наложения и создания бликов на фото

Или подскажите как лучше создать красивые блики, которые подойдут для наложения на фото

Вячеслав Трофимов

купи фильтр на линзу 16 лучевой и будут тебе блики

Де
Денис

В афтер фотку запихните и одним кликом! Плаг оптикал фларе! Для ФШ скачай блики в PSD-куда уж проще! Или кистью, в стандартных выбор есть- стили слоя + реж наложения! Экспериментируй