Зу
Зульфия

Появилась идея с прогой и заработком . Помогите программисты и прочие люди .

http://www.rublik.com/5104094769c5a27003000a04
это прога напрягает видеокарту и за это получаешь деньги .
Вот у меня появилась идея сделать из этой проги троян (скрытная установка и что бы все само настроилась ) .
Может ли кто нибудь сделать из этой проги троян (за деньги монеты или 😵 ?

У меня 7 рублей + 20 от рефералов .
Но люди там по 500 700 в день .

Анна Пестова

Хм.. . заработать с помощью этой проги возможно? Насчет трояна не знаю.