Ни
Никита

Программа для создания видео. Программа для создания видео кроме Sony Vegas)

Юлия Абызова

Camtasia Studio 7 советую оч хорошая программа

Сергей Глазков

Ulead Video Studio очень похожа .Pinnacle потяжелее идёт. С интернета скачивать задачка похоже бессмысленная . Видеоредакторы довольно тяжёленькая штука - от 700 МВт надо отталкиваться . Ну может Вегас и потянет в 300 где то . Но ваще 70 -100 МБт - работать не хотят. Пыталься качать несколько раз - выкинул.

Анна Лобко

Pinnacle Studio 16-отличная программа