Хочу Секса .......

работа в видео-редакторе Sony Vegas

загружаю файл 50 метров. после минимальной обработки (поворот на 90 градусов и вставка текста) видео становится 800 метров. предполагаю что увеличивается из-за улучшения качества картинки. КАК ОСТАВИТЬ КАЧЕСТВО ТАКИМ ЖЕ?
значительно ухудшается звук, хотя с ним ни чего не делаю. КАК ИСПРАВИТЬ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ?

Дмитрий Тарабрин

Залезь в настройки рендера