Наталья Алешкина

Где скачать драйвер ethernet контроллер? Переустановил винду 7 и не работает интернет

Денис

На сайте материнки или бука, что у тебя там, всё есть.
Вот тут внизу стр-цы перейди на тот сайт, кот. тебе нужен и скачивай.

Ди
Дильраз

если ноутбук, то сайте пройзводителя все нужные дрова
если ПК, то на сайте пройзводителя материнской карты

Се
Семён

Мой компьютер/ПКМ/Управление/Диспетчер устройств. найди неопознанное устройство, на нём ПКМ/Свойства/Сведения/ИД оборудования. Скопируй ID в гугл и он выдаст тебе дрова

Максим

для интегрированной сетевой карты-на оффсайте производителе материнской платы
для PCI-E x1 на оффсайте производителе карты

Денчик

поиск драйвера по ай ди оборудования.

Александр

Driver_Genius_Pro
скинул пролеченную

Вл
Владислав

на офф сайте производителя компа...

Артур

devid.info или с сайта производителя.