Дарья Куликова

Какие комплектующие сегодня не оправдывают свою стоимость? То есть: цена завышена, а надёжность и польза сомнительны?

Или другими словами: чтобы вы не купили, будь у вас деньги. Или купили бы в последнюю очередь.

Катя

Блин, это ж треть рынка считай.

Александр C

очень обобщающий вопрос .
ну пример видео карты инвидия gtx6xx серии, завышена цена, которая не соответствует производительности и адаптированностью под игры.
например старые процессоры жадно-интела, такие как q8xxx q9xxx, цена производительность тоже на низшем уровне.
и примеров много....