Михаил Лазарев

Кто пользуется посудой и контейнерами Tupperware? действительно ли они так хороши и оправдывают свою цену?

Хотелось бы услышать отзывы тех, кто реально ими пользовался.

Юр
Юрий

Сама я может, и не купила бы, но раз подарили - пользуюсь с удовольствием. У меня есть круглый красный с белой крышкой. в нем я могу с собой суп взять на работу, жидкость не проливается. Есть овальный голубой, называется "браво ди лайт", в нем делаю бутерброды горячие, омлет - очень нравится. Есть бутербродница - ничего особенного, но удобно. Есть маленькие стаканчики с крышками, в которых беру с собой сливки - не проливаются. Можно, конечно, в стекле носить, но это гораздо тяжелее по весу.

Алексей Шивыдкин

контейнер-как контейнер, ничего особенного не заметила

Eva Vard

Ничего особенного, кроме цены

Алёна Селютина

я тоже не поняла в чем их преимущество

Олеся Сухова

у меня Франк Мюллер [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], стоят дешевле, но тоже вполне хороши) Они складные) ) Когда иду с работы, сумка тоньше становится намного. Профит!

Светлана

У меня матери знакомая дарила такой контейнер. Вроде как типо в нем продукты дольше храняться, не портяться.

Татьяна Карих

ничего особенно, рекламируют их, от того и цена такая

Юлия Куранова

Ну если фирму зовут Туповаров....