Чье? Мое?

Чигатский пулемёт в игре Resident evil 4?

Прошла игру другие пути, сохранила, запустила новую игру с леоном, костюм ганстера открылся, а пулемёта у торговца нет, что делать? подскажите: -(получается я зря проходила всё

Подумаешь неправильно написала. а играю, потому что нравится. тупой вопрос

Алексей Мартыненко

А нахер вообще играть надо было?

Olga Ch

Чигатский или Чикагский??..блин. , а я голову ломаю. , читай
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. residentevillive. ru/secrets/re4.php