Алена Миронова

нужно из лыткарино выехать на большую тульскую и дубнинскую, какая точка будет первой

Ольга Больбот

Езжай на Тульскую метрополитеном, там на Дубнинскую (метрополитен до Савёловской, там пригородный поезд до Лианозова или Бескудникова) . Назад вернёшься до Москвы-Савёловской-Бутырской на пригородном поезде, пересядешь на другой поезд там до Текстильщиков ТУТУ. РУ расписание) , там на троллейбусе/автобусе до Метро Кузьминки, и назад в Лыткарино