Георгий Дымов

подскажите парфюмерный магазин, где можно купить духи Franck Olivier L`eau de Franck Oli. Кроме "летуаль" и "иль де боте"

Ок
Оксана

А в Летуаль и ИДБ их и нет. Попробуйте искать по маленьким местным парф. магазинчикам, у нас например есть в сети Парфюм Хаус

Аня

этого аромата в магазинах ЛэтуальИль де Ботэ не бывает и нет. Видела только в сети Олгуд, ну и в маленьких палатках в переходах в метро. Аромат неплохой, помню до сих пор его

Ka
Kaina

Лэтуаль и интернет магазины