Элай

посоветуйте как лучше предохраняться в 14 лет. З. Ы. презервативы не предлагать

секс не регулярный

Евгения Михеева

поясом верности!

Роман Феденко

лучше всего не подпускать мужиков к себе в 14-то.

Алексей Рубан

в 14 лет тебе и петтинга хватит - вот и все предохранение. )))

Александр Кошевой

Если уж так произошло, что вы себя лишили детства, то стоит признать себя взрослым человеком и посмотреть на ситуацию трезво. Секс это не только удовольствие, это может привести к беременности и инфекционным заболеваниям. Обратитесь к гинекологу, чтобы вам подобрали микродозированные оральные контрацептивы, или можно пластырь Евра, или влагалищное кольцо Новаринг. Но помните, что ваш партнер может "любить" не только вас, и стоит все таки использовать презерватив + вагинальные свечи, так как один презерватив это всего лишь 65% защиты от инфекции. Презерватив не стеклянный, имеет поры, да и порваться может.

Екатерина Храстовская

да а в презервативе ты утонешь, напаличником пользуйся

Файзулла Асадулла

а не ранавато тебе еще спать в 14 лет таблетки специальные есть попробуй

Елена Гусакова

Пейте томатный сок...

Карасев Евгений

это прикол???? в 14 лет? Бурлаченко, не ты ли? 😄

Марина Мастяева

Тупо попросить любимого "не кончать внутрь"... Хотя по "современной мишпухе", когда сспермовыделение происходит ТОЛЬКО на мастурбацию на лицо?? ? Так простите, девушка, от чего предохраняться???

Valeryi Vidmanov

Уроки учи как тебе не стыдно! ЧТО С ТОБОЙ В 20 БУДЕТ! КАРАУЛ! КОМУ ТЫ НУЖНА ПОТОМ БУДЕШЬ! ДУРА ОДУМАЙСЯ И ВЫКИНЬ ЭТИ МЫСЛИ ИЗ ГОЛОВЫ!

Сико

Господи Боже! Только сегодня здесь возмущались, что где-то у кого-то в школе детям в 4-м классе рассказывают про секс и изучают правила дорожного движения и езду на мотоцикле, а не математику с русским!
До вас, я вижу, этот новаторский метод обучения не дошел! Или наоборот, уже дошел?
Не обижайся! Я бы тебя дома закрыла, будь ты моей дочкой! А так тебе придется самой расплачиваться за право быть женщиной!
Ты бы сходила, дорогая, к подростковому геникологу! Если уж так случилось, что ты уже женщина, то в любом случае гинеколог должен подобрать тебе оральные контрацептивы, чтобы не испортить тебе гормональный уровень в твоем организме! А то щас купишь в аптеке то что тетеньки пьют, и всю жизнь потом мучиться будешь!
Арина Куракова (см ответы выше) я думаю, в этом права!

Рустам Качинкин

Зачем так рано начинать? Зачем лишать себя радости полноценного подросткового периода? Малыш, будешь ведь жалеть потом.
Не прожигай душу и не предавай так рано своё тело, не ублажай мальчишьи прихоти, ты просто себя не уважаешь. Это не достойно для твоего возраста.
Твоему партнеру в этом возрасте пофигу куда засунуть и высморкатся.
Почитай умную литературу лучше.