Julia Belyakova

Можно ли изменить структуру ДНК человека, добавив некие ингредиенты в (например) йогурт?))

Aldynay Mongush

Можно. Добавьте мутагены.

Леонид Неповинных

Можно урановой смолки намешать.

Дмитрий Мыздриков

Добавляют гены в ДНК каким-то образом, но не ингредиенты в пищевые продукты.

Ibrahim Khalilov

Хм если бы это было возможно то можно было бы стать бессмертным, поменяв днк каждой клетки 🙂

Олег Андреев

можно добавить генно-модифицированные растения: тогда результат, вероятнее всего проявиться на Ваших детях. но лучше этого не делать..