Лянард Исламов

Можно ли изменить структуру ДНК человека в тайне от него самого например добавлением чего то в йогурт?))

Марина Кочеткова

Если бы так просто было изменить структуру ДНК.. . Впрочем, если вам это удастся, можете смело подавать на Нобелевскую премию и смею вас уверить - она будет ваша.

Андрей Смирнов

Первая попытка была химически повлиять на массы предпринята в Первую мировую. На выходе мутация гриппа -испанки и психическая неуравновешенность.

Елена Осипова

ДНК мутируется изменяется от вирусов. . если вирус в тот иогурт добавить который повреждает ДНК. . то возможно

Светлана Изотова

можно, по телевизору постоянно этим пугают