Liliya Kamenchuk

Что помогает человеку изменить свою жизнь ?

Людмила Кондрашова

Любовь, ненависть, нужда, горе...

Алексей Семин

Когда другого выбора нет. Или, наоборот, когда выход есть - есть выбор и человек это осознает. Что он может действовать так, как хочет.
Важнее понять, что человеку мешает. Страх. Всегда это страх. Даже лень проистекает отсюда. Лень бывает тогда, когда человек думает, что не справится. А то, что ему "просто лень" уже самообман! И выход тут один. Избавиться от оков страха, научиться направлять его для своей выгоды. Потому что все наши слабости исходят из нашего страха. Можно не признавать, но все мы чего-то боимся. И многое в этой жизни делаем из страха. В то же время, все мечтаем стать свободными. Не от кого-то - от частички себя же самого. От той темной стороны, которой мы так, неведомо почему, боимся. Надо идти навстречу своему страху, ведь он намного слабее, чем пытается казаться.
"Победи себя - и ты победишь весь мир". Время стать свободным.

Витаминка

Его действия!

Людмила Абазина

чаще всего катастрофа

Ле
Леночка

желания и обстоятельства жизни

Наталья Мамедова

его желание и стремление к этому.

Елена Копаница

Ничего не поможет, пока он сам этого не захочет.

НЕ
Надя Ефимова

Новые взгляды,новые знакомые...

Лена Ковзель

Сильные чувства

Ipo Dog

Согласен. Это Любовь, вера, знание и совесть.

Андрей Раев

Сопротивление.

Марина

ВИЧ-статус.

Ти Ма

судьба....все решает...в жизни все предопределенно....ну если только выбор изменит