Алина Бурганова

если я помогаю человеку изменится, это не значит что я указываю ей прямыми словами на недостатки))

Михаил Швецов

Вначале надо всегда о хорошем сказать... а потом о недостатках.

Ульяна Казакова

а указывать прямыми словами на достоинства не пробовали? помощница ))

Наталья Голикова

прямыми не стоит, намеками, но вполне понятными. прежде всего человеку нужна поддержка в том, чтобы он хотел меняться.