Сергей Глазков

В чем заключается уважение к человеку? Не в том ли, чтоб постоянно указывать ему на его ошибки, недостатки, стараться

не льстя и не смягчая выражений говорить ему всю правду?

Короче, мне тут сказали, что именно это и есть уважение к человеку. На практике это выглядит примерно так: ну ты и сволочь быдляцкая, твой уровень не выше обезьяны, а если тебе сказать, что ты чуть умнее - это тебя не уважать, говоря неправду.

Ксения Ткач

Уважение - это доверие....

Liuda Kirkova

Здесь полно таких доброхотов " уважающих " таким образом Россию и Русских !

Оксана Кузина

Если ты уважаешь человека ты не станешь говорить с ним в таком тоне.

Дмитрий

Все наоборот! Уважение - это когда мы ценим человека, несмотря на его недостатки!

Артур Гареев

Пусть покажут личный пример как надо жить, тока правильно без ошибок, а то суровая правда, может даже матерная прозвучит в их адрес. А также пусть покажут свой ум не в сети, а в реале!

Николь Штокс

"Если хочешь указать на ошибки - сначала похвали! " (с)

Татьяна Глухова

я хз, меня никто не уважает, потому что я добрый и спокойный, почему-то все воспринимают это как слабость и тп, в любом случае приходится иногда стучать по тыкве особо разговорчивых ...Менталитет наверное меня не задел, я всю жизнь был одиночкой, никакие компашки на меня влияния не оказывали, да и водку у меня организм отторгает ...хз короче

Анатолий Тарасенков

Всю правду не знает никто, тем более на Ответах.. .
А вываливать свое незрелое субъективное суждение на человека - это не уважение, а глупость...