Юл
Юлиана

Я не русский, а мне указывают на ошибки правописания, что делать???

Давай я сам решу, что и как мне писать

мне не нужно русский учить, я не русский))))

Мебель Для Вас

Определитесь с пóлом поначалу.. .

Светлана свет Петрова 🙂

А род уж как-то сам-нибудь придёт :-)))))

Татьяна Медведева

Главное смысл написанного. Многие русские сами пишут с ошибками.

Юлия Орешкина

Отвечать по не русски, пусть попробуют указать)).

Ирина Сабирова

Это обо мне))) ) я тоже не русская ты не один))))))

Денис

Мне тоже указывают. Когда не чего сказать, тогда и указывают.

Иван Жучков

а кто указывает.. то.... я вообще считаю, что здесь ошибки.... их вообще не стоит замечать... самое главное, что поняли о чём написал.... а придираться к ошибкам это пустое.... пытающиеся себя возвысить...

Маргарита Басенко

и где же тут ошибки правописания? Ну даже если и так-----кто-то возмущается? Ну так это их проблемы. Мне думается что писать без ошибок может только носитель языка.

Jamal Bro

Каждый пишет как ему приятней и интересней тут не форум правописания

Olga Belikova

а русский - учи, пригодится) (особенности национальной рыбалки)

Юлия Дроздова

пиздуй домой в страну чуркобесию а тут тебе будет плохо

Аня Алексеева

ответьте хаму изысканным хранцузским (ничо шо я к Вам спиной?)

Алия Харисова

главное чтоб понятна мысль была. Тут и свои бывают ...

Дмитрий Николаенко

В помощь правило граматику, словать толковый (Даля лучше)

Ольга

Искусственный Интеллект (581935) Конечно дорогой пиши чего попало, куда модеры смотрят!!!

Наталья

учителей тут навалом . -как умею так и пишу . а учителей правописания отправляю в категорию образование .

Валерия Николаичева

учить язык страны в которой живёшь

Александр Кирюхин

ничего страшного, главное чтобы ошибки были не совсем глупые))

Сергей Сыров

не обращайте внимания, я тоже не из россии и на своем государственном учусь и работаю и меня также подкалывают и оскарбляют.

Дмитрий Юнанов

Или учись писать грамотно - или не обижайся

Александр Иванов

Ты для меня професор! Я тоже иностранец и ещё жыв на сайту!

Александра Большакова

Остап Ибрагимович сказал бы :"Не выпендривайтесь, Шура! "
Варианты:
Перестать сюда заходить вообще.
Здешние ответы на твои пимпания тебе, ведь, ума не добавляют.

Начать серьёзно изучать великий и могучий русский язык.

Каждое предложение набирать прежде в хорошем (!) текстовом редакторе. После проверки орфографии и правописания "Выделить -Копировать... .

В отношении твоего "сам решу... " Тогда какого хрена спрашивал.
Повыцибуливаться захотелось. Да пошёл бы ты ...на свежий воздух. Умник.

Андя

Или уважай язык той страны, куда ты приполз, или вали нах на свой национальный форум и там обижайся на нас.
Ты тут никто и нах никому не упёрся.

K@
Katya @@@@@@

а ты скачай маааленькую такую прогу переключатель языка клавиатуры

Антонина

Но если ПРИХОДИТСЯ писать по-русски, почему бы не делать это хорошо?
Хотя бы для того, чтобы утереть нос тем безграмотным, для кого русский -- родной язык.

Ирина Ясь

Учи правила )

Вита Демихова

Терпи, если жить среди русскоязычных хочешь!

Алексей Свет-Ясный

Вроде середина февраля уже, а у тя ещё Новый год на аватаре . Бог уж с тобой пиши как могёшь.

Lev Fedorov

Учиться исправлять их

Максим Каширин

Учиться, учиться и учиться... как нам завещал дедушка Ленин))

Максим Брюлов

Взять словарь толкового русского языка, учить развивать правое полушарие

Николай Фомин

Ехать домой!

Марина Стененкова

Искусственного может обидеть каждый естественный-тебе не должно быть обидно. Живи как запрограммирован-такова твоя доля.