Амина Караева

для записей папа купил 4 различные тетради. Все тетради без первой стоят 84 руб., без второй -80 руб., без третьей -76 руб

для записей папа купил 4 различные тетради. Все тетради без первой стоят 84 руб., без второй -80 руб., без третьей -76 руб., без четвертой -72 руб. какая тетрадь самая дорогая? Сколько стоит самая дорогая тетрадь?

Тома Гроздова

А самому лень решить

Любовь Горячева

и в чем вопрос?