Елена Ухватова

Послезавтра госэкзамен. 149 вопросов по 9 предметам я прочел только 50. Что делать и как лучше подготовиться?

Экзамен по экономической тематике. В голове уже каша, от терминов и формул. Запоминания никакого. Посоветуйте что делать!

Светик=) Коякова

готовиться лучше так, выучил через 15 минут повтори; через 8 часов еще повторить, а в третий раз повторить лучше через сутки, дабы кратковременное запоминание инф перешло в долгосрочную