По
Полина

Я подшутил над своими приятелями.... это нормально?

Я подшутил сегодня над всеми друзьями. отправив им сообщение что я типа друг и я сегодня умер. лег спать и умер... .
МОи знакомые начали в панике биться, а с девушкой случилась истерика, она чуть с ума не сошла..., начала звонить на телефон, а я сидел и смеялся.. . Вот терь не знаю как ей в глаза смотреть. Хотел пошутить....

София Живилова

Лучше бы ты умер!

Андрей Полтавский

Весело и грустно

Пирахмаев Али

дурные у тебя шутки - так можно и человека до инфаркта довести или еще хуже
тебе шутить надо еще поучиться - шутка даже и с черным юмором не должна никому навредить а только рассмешить

Литвинов Александр

есть в мире вещи, которые запретны, на них сохраняется табу. ТО, что ты сделал сегодня -это из этой оперы.

Ви
Виталий

ты долбоеб

Роман Фамилия

ну когда реально скорячешься, нескоро трупик обнаружат, будут думать - пошутил

Ан
Анна

Со смертью шутки грустные получаются.
Мало того весть о смерти могла дойти намного дальше, чем ты можешь представить (к пра дяди в Караганду - его ты можешь и не знать даже) , а от туда и к родителям.
Последствия шутки должны были насторожить до того как пошутилка случилась.
Попробуй извинится, иногда помогает.

Алексей Самарин

Весь апрель никому не верь

Юрий Поддубный

если это было 1 апреля, то нормально!!!

Равиля Сафиуллина

Ни хира сибе, шуточки...

Marina Popova

Я сам люблю пошутить, но это перебор.

Олеся Тетёкина

Если дурак, то и шутки дурацкие. )))

Ек
Екатерина

скажи им весь апрель никому не верь! можэт простят! заодно съедешь!

Алла Долинская

Смотри не "накаркай".(

Светлана Хорошильцева

тебе нужно где то выступать, в КВН например

Наташа Жирук

зачем так шутить?