А=
Алена =)

Национализм - это плохо только в другой стране, а если в своей, то нормально?

Вот тут большинство пишет, что это нормально. Тогда почему такое негативное отношение к украинскому национализму?

Прямицын Денис

Национализм хорош только во время нахождения народа в подчинении. Он препятствует ассимиляции и способствует освобождению.
Если национализм появляется среди главного народа империи, то это ведёт к нацизму.

Елена Колесник

Это нормально и необходимо для любой страны. Национализм - это здоровый инстинкт самосохранения нации, это любовь к своей стране и т. д.

Надежда Салтыкова

Национализм это естественно в душе каждого нормального человека. Национализм это здоровье нации. )

Юлия Матиевская

А я считаю что национализм-это очень хорошо! Человек должен любить свой народ, свою Родину, свою землю. Он должен быть воспитанным и гостеприимным, если гости знают меру и не кладут ноги на стол, а если положили-их надо отрубить, потому что неуважение в хозяину стола есть хамство и оскорбление!

Ма
Марина

Все хорошо в меру.
Но и без него - никак!

Идеальный вариант (в определенной степени) был - Советский Союз.
Наверное и Царская Россия. Но я тогда не жил. Да же в далеком проекте не было. 🙂

Елена Сафарова

Национализм-ето любовь к своей Родине!
В етом нету ничего плохого

Shahzoda

Национализм в любой стране это крайне плохо на мой взгляд.

Евгений Гусаров

национализм это любовь к Родине, народу, его обычаям и так далее, а не ненависть ко всему чужому, как многие ошибочно полагают

Юлия Цветкова

В других странах это не разрешаемые проблемы а у на это пока только экзотика.

Пассив Andrey

Когда ты любишь свою страну, это патриотизм, и это хорошо. А если какая то сволочь смеет любить не твою страну, а свою то это национализм, и это плохо)))