Эдуард Богданов

Почему люди в нашей стране пропагандируют национализм? Что вам плохого сделали другие народности? Чем плохи евреи?

Галина Спиридонова

Надо же хоть чем-то гордиться если кроме нации больше нечем.

Александр Трахтибидох

Зависть, банальная зависть.... только в России люди плачут не потому, что у них корова здохла, а потому, что у соседа живая! Тот, кто удачнее, богаче, умнее, хитрее... вызывает у остальных не гордость за них, а ненависть к ним, мол, что, дюже умный, деловой?

Анастасия Тришечкина

я от серьезных людей подобного не слышал

Евгения Озерова

Пропагандируют национализм не все. Это уголовное преступление и за него полагается наказание.
Вам нужно обращать внимание не на свою национальность, а на свою общительность. Откройтесь миру и другим людям. Больше общайтесь и получайте от этого удовольствие и люди будут к вам значительно лучше относиться.
А поможет стать увереннее, общительнее и стать более стойкой к трудностям вот эта замечательная программа: http://psi-technology.net/tov_op/stability.php/?pin=177

Мария Vorob'eva

национализм - это плохо. А любовь к своей нации - это плюс. Мы должны сохранить в России каждую нацию не только в культурном плане но и генетически. И всем вместе стараться противостоять поглощению наших наций более многочисленной нацией (например китайской)

Mari Djon

Только зависть. Такие и своих успешных ненавидят.

Ив
Иван

Лично я уважаю и евреев, и немцев, как представителей очень умных народов!