Анюта Грибанова

почему все евреи антисемиты? что плохого им сделали их братья арабы ?

Николай Каряев

Резидент, а что кроме евреев тебя в жизни интересует ?!

Елена Корнилова

Что за масло масленное

Светлая.

Евреи не могут быть антисемитами. Ты путаешь))

Елена Данилова

антисемиты разве не те, кто евреев не любит?

Лилит Мовсесян

Умничай, понятно, что арабы в большинстве - семиты. Ну и что, драки родственников всегда самые жестокие

Юлия Меркулова

Евреи не могут быть антисемитами по определению и Арабы им не братья и никогда небыли.

Фёдор Корнейчук

Каждый "Звезданутый" с серпом по яйцам и молотком по голове -дебил.
Не удивлен, что в Палате №6-он Резидент.
А вопросы какие задает ?
Просто загляденье.