Яна Жданкова

что конкретно Вам плохого сделали евреи, почему так много антисемитизма в обществе?

Елена Ромашкова

нажива накопительство коммерческий интерес во всём
националистическая религия в виде Торы (ветхий завет), Талмуда и шул-хан-арух
неспособность к самоотверженности, скромности, застенчивости, кротости, великодушию
множество наследственных заболеваний, обусловленных видимо более продолжительным чем у других народов религиозным запретом на браки с инородцами в прошлом.
история евреев-история гонений на них (только ли из-за зависти), сами они этого не признают, своим гонениям евреи так и не смогли ничего противопоставить кроме подкупа, денег. Материал по гонениям всегда можно найти на известном сайте вививи. хроно. ру/йуде. пиашпи (всё по латински писать! )
лицемерие, жестокость, мстительность, способность к самораскрутке и взаимоподдержке, плагиатство
Неспособность евреев в частности нашла отражение в банковском кризисе 2008 года. Ведь банкиры на 90% в мире -евреи. Убийство Талькова евреем (лучшим другом закадычным) Шляфманом и его укрывательство в Израиле от следствия-ещё один пример типичный, характеризующий евреев, так же как и подкуп присяжных по делу ритуального убийства евреями Андрюши Ющинского в 1913 году, а также подобное дело о смерти пятерых ребят под красноярском недавнее.
Гитлер, опираясь на учёных расологов-антропологов Германии 30ых годов и России до 1917 года, считал евреев и цыган непригодными даже для рабства именно из-за их несостоятельности . Именно прежде всего еврейский промышленный и банковский капитал дал раскрутку раннему Гитлеру. Начальниками первых концлагерей в советской России на заре сов. власти были поголовно евреями. Достаточно зайти на любой сайт по истории, найти раздел "Руководство НКВД-ГПУ 30 ых годов",где сразу будет видно что руководящий состав НКВД-ВЧК состоял более чем на 30% из лиц еврейской национальности.
Я думаю нет смысла говорить, что все евреи разные. Их многотысячелетняя религия настолько глубоко вошла в их ментальность, что не представляется возможность их дифференцировать. Евреи казнили сектанта по тем временам иудейского Иисуса Христа, за то что Он всего лишь предлагал евреям более верный путь, -путь не избранности, а равенства всех людей перед Богом. .
Для сравнения: Правосланое Христианство существует в России всего 1000 лет, а как глубоко уже сидит в русской нации, большевики не смогли вышибить за 80 лет, а они это умели хорошо делать!...)) Слово "jude"(жид) в переводе означает не что иное как "иудей".Стараниями евреев видимо этот термин вдруг стал позорным для них, потому что им виднее вся античеловечная направленность их древней писанины.. .
Многие народы так или иначе боролись с еврями, в России например Высочайшм Указом Екатерины Великой была введена черта сёдлости для евреев... .

Юлия Козлова

козлов отпущения нашли

Алла Гордиенко

Претит их меркантилизм - во всём ищут выгоду...

Ил
Иллиан

Я лично не желаю, чтобы у них были такие же права, как у народов России! А политику антисемитизма развитые европейские страны стали проводить еще в первом тысячелетии от РХ. Исторический факт!

Татьянка Сократова

Я не страдаю антисемитизмом, но задаю себе вопрос: почему в нашем городе мэр-еврей творит такой беспредел? . Вся его команда состоит только из евреев, от славян он избавился. Тарифы на ЖКУ растут каждый месяц и на него нет никакой управы. Обратиться в суд бесполезно, там одни евреи, в прокуратуре - одни евреи. Нас славян большинство, а мы должны их терпеть. Почему?

Рахима Достамбаева

хороший народ как и все народы

Татьяна Багира

Традиция.. . должен же быть кто-то виноват...

Вархуил Вархуилов

Ничего.. . Я не антисемит.

Елена Нарольская

В юности мне нравилась Света Кирман. Но она не ответила взаимностью. Тогда я и не знал. что есть люди разных национальностей. мне ничего плохого не сделали (простые люди).

А я не против евреев, я против жидов.

Ольга Дегтярь

глупый вопрос

Максим Плуталов

Семиты - это арабы и евреи. Против кого антисемитизм?
Вы арабов за семитов не считаете?

Наталья Бутылкина

глупый вопрос. террористы, что метро взорвали мне конкретно ничего плохого не сделали, например

Анатолий Галкин

Я уже склонна верить, что грех который совершил апостол Иуда, предав Христа, повлек за собой тяжкие и вечные гонения его народа. Именно с тех пор они нигде не могут найти себе пристанища. А ЗА ТО, что они никогда не унывают и умеют жить достойно везде их не любят. Я их уважаю, как всех людей и Вас! Удачи!

Александр Щербаков

Послушай у Высоцкого песню ' антисимиты'.