Сергей

Стоит ли пользоваться в обществе тем что я еврей?

Алексей Демин

зачем, ты и так уже наказан

Петр Косачев

да мне по хер кто ты по национальности

Екатерина Старикова

работал 3 года с изралитосами и понял, что они больше всего на свете ненавидят Российских евреев за лень, хитрость и способность предать в любой момент !

Ангелина Садова

К сожалению, Вы в обществе мало чем хорошим можете воспользоваться от Вашего еврейства. Не стоит пытаться. Вы знаете о зависти и национализме. Воспользоваться лучше восхождением на историческую Родину. Там и Вы были бы всегда в обществе на месте. и Бог с Вами.

Геннадий Томилин

Что только родился?)) Как то ты до этого уровня дошёл? Помнишь фразу когда тебя родители устраивали куда либо? " Из своих или наши. Так вот эта фраза ключевая при поступлении)))

Елена Царькова

да пользуйся на здоровье, мы же при рождении не выбираем нацию...

Elena

Ты дорогой или дурак или провокатор, что более вероятно.