Елена Румянцева

Стоит ли покупать гражданство Мальты за 600 тысяч евро?

Ирина Бикейкина

это стоимость половины мальты. торгуйтесь. вам уступят дешевле

Маша Кондукторова

Если б у меня бьіло 600 килоевро, на хрена мне Мальта? Я у себя в селе свою Мальту построю

Ксения Зинченко

а разве там нельзя за эти деньги купить свой остров и создать свое государство?

Екатерина Мельникова

Стоит подумать, чтобы быть лицом без гражданства.

Евгений Ильянов

Ну если очень хочется туда переехать, то придётся покупать. Без гражданства и на одну нормальную работу не возьмут.

Настька Аржанухина

Хочешь найти кто дешевле продаст гражданство - скупой платит дважды.

Николай

хозяин - барин

Юлия

А Вы откуда? Если из РФ - немедленно предупредите ФМС! А Если с Украины - покупайте до кучи еще одно - больше одного гражданства на Украине нельзя, а больше двух - можно. Кололмойский доказал))))

Нигина Нозирова

Кыргыстана за 20 баксов лучше, гдавное не быть агрессором россиянином .

Карим Ниязов

нет Таджикистана за 5 баксов или Афганистана за 3