Вл
Владимир

Сколько стоит билет на Мальту

Я сам с Новороссийска. Хочу поехать на Мальту. Откуда можно вылететь и сколько приблизительно будет стоить? Только не надо кидать ссылки и ничего не пояснять.

Антон Сычев

Прямые рейсы есть только из Москвы билет стоит чуть более 13 тысяч в одну сторону.

Григорий Григорьев

Я была в командировке на Мальте 2 года назад (январь-февраль 2012 г.) . В то время прямые рейсы из России были только из Москвы (Домодедово) , билет в один конец стоил 12119 рублей. В настоящее время (февраль 2014 г. ) прямые рейсы на Мальту имеются не только из Москвы, но и из моего родного Санкт-Петербурга, стоимость билетов несколько возросла (до 13,2 тыс. руб.) . Но прямые рейсы летают только один раз в неделю - по субботам, и притом ночью. Гораздо удобнее летать на Мальту с пересадкой в немецком Франкфурте на Майне.