Станислав Л

А как евреи различают русский ПАТРИОТИЗМ от руского АНТИСЕМИТИЗМА?

Elena Karpenko

Самые большие антисемиты, сами еврейцы. Никто не уничтожил столько арабов (которые те же семиты, что и евреи) , сколько сами евреи.

Елена Родионова

а как некарагуанец отличает космополитизм в племини ашуа на реке ориноко в венасуэле

Настюнчик Красатуньчик

Патриотизм - это любовь к своей стране, нации, а антисемизм - ненависть к чужой нации, в данном случае к евреям. Многим любовь к своей нации не мешает нормально относиться к евреям.