Александр Новиков

Когда по отношению к какому-нибудь человеку с пренебрежением говорят "еврей", можно ли это считать антисемитизмом?

Дм
Дмитрий

Это можно считать тупостью сказавшего такое.

Cтуденты Оэф, Фф

Ну дык заслужили наверное.

Сергей Рогожин

Хм.. . Обычно говорю - ну ты и бабуин.. . А провинившемуся еврею говорю что ему пейсы не к лицу.

Илья

А за косой взгляд в сторону еврея ?

Ре
Регина

Как я понимаю, Вы образованнее, умнее. Тогда да, Вы можете свысока обращаться к кому угодно.

Мария Авалян

о них говорить хорошо или ничего