Ольга Бессараб

Почему вы всех противников антисемитизма считаете сионистами?

Иван Шеин

Потому что антисемитизм состоит на службе сионизма... При любом пуке антисемитизмом прикрываются...

Евгения Новикова

быть антисемитом означает что ты признаешь что они высшая раса, и ты завидуешь им

Юлия Магутнова

противник антисемитизма - это философское парадоксальное понятие в простонародии сокращённое до абривиатуры ЖИД.

Алексей Клименков

две стороны одной медали - две лжи. Одна без другой существовать не может.

Наталия Леванюк

Не все противники антисемитизма сионисты, некоторые просто Жиды

Бактыгуль Амираева

зачем троллю такая гламурная авка, будь проще

Д*
Дмитрий **********

Антисемитизм придуман симитами.
Если к тому то есть негативное отношение, то это одно.
А если к семиту, то тоже самое уже антисемитизм.

Все придумано для маразмизации законов.

Ekaterina Gridneva

Мне по барабану, что одни,,, что другие.