Сергей Птира

Кто является вашими идеологическими противниками? У меня это либералы, западники и сионисты.

Gulizar

Вы погрязли в мотивах политической борьбы, мне лично без разницы кто ОН политик и какой направления, я сам себе режиссер и не за вишу от политики, надо будет всем горло перегрызу кто против меня будет!

Таня

коммунисты..

Кобра Наталья @-@-@ К

Я либерал. Значит ты мой враг.

Галина Алтухова

У меня нет противников, кроме тупоголовых ксенофобов.

Natalia Peksheva

Нацисты (любые)

Максим Суворов

Покрути головой? Что вокруг тебя пришло не с Запада?

Оксана Иванова

А у меня коммуняки и путиноиды, по причине своей амбициозности и упёртости. Ещё Жириновский, Проханов, Новодворская и Вассерман. Ах, да, Франсуа Оланда забыл )) Одиозная личность.

Бактыгуль Абдылдаева

У меня это сионисты, их радио "свобода" и зомбированные ими геволюционэры.

Борис Молчанов

Все люди которые во власти что либо украли. Особенно с бюджетной сферы. Воры в психушки, мрази укравшие с социальной сферы.

Евгений Топунов

У меня это те, кто препятствует мне самому свободно избирать власть в России на всех уровнях. Ты правда "тролль"?

Кирилл Самойлов

я как-то не обращала внимания на противников.

Анна Разоренова

Путиноиды.... ( к либералам, западникам и сионистам отношения не имею)

Валентина Югай

Идеологическими противниками для меня являются дураки. Они есть и среди либералов, и среди западников, и среди сионистов и особенно много их среди противников этих направлений.