Ев
Евгений

Ярым противником чего вы являетесь?

Наталья Соколова

издевательства над животными

Анюта Березина

Я очень не уважаю идиотизм.
Во всём стараюсь противостоять идиотизму, чтобы всё было разумно.
В России это очень тяжело и не только в армии, но и на гражданских предприятиях, а так же в общении с обществом.

Виктория Бойкова

блядства баб во всех его проявлениях, коррупции, гопоты, раболепия перед чинушами.

Алексей Бесшапошников

Коррупции, алкоголя и курения.

Марина Храброва

нынешней воровской власти

Ирочка Филатова

Невежества

Екатерина

ярых противников)

Talin Tatuev

Коммунизьма и смешных с ним течений

Руслан Багиров

Нанотехнологий, в России кроме "оборонки" в тех. прогрессе ловить не@уй

Алекс

Агрессии и хамства!!!! И еще разных фобий-гомо.. евреи... негры... Кто выступает категорически ПРОТИВ, тот сам ущербный

Алексей Стыкин

Сам такой вопрос хотел задать.
Я ненавижу когда люди не думают. Когда у них хаос в башке и нет логики.
Вот я всю свою жизнь сражался с этим, добился определенных успехов.
Я противник не думающих людей. А таких в России 95 % . Но надеюсь всё изменится.

Светлана Елисеева

Болезней, страдания, страха, унижения, смерти,...

Татьяна Бугай

Иммиграции за рубеж молодого поколения, незнание истории своей Родины, своих героев, во многих семьях есть погибшие в Великой Отечественной войне, а они, как тупые западники, даже не знают, кто и когда выигрывал сражения, как люди выживали в тылу, как переносили блокаду, нет связи поколений, а без этого- нет будущего. Посмотрите на грамотность молодежи: в слове позвонить ( при объяснении в любви) делают две ошибки. Если бы мне такой грамотей признавался в любви, то... .
Родину надо любить, это твои корни, поверьте нигде больше вы не будете себя чувствовать своим, за границей-вы человек третьего сорта .
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Спящая красавица,
К сволочи доверчива.. .
Не преклоняйтесь перед заграничными обормотами, они, в большинстве своем, ограниченные люди, ничем не интересующиеся. А среди нашей молодежи полно умных, сопереживающих, развитых, интересующихся. Так давайте не уподобляться тем, кого интересует лишь свое спокойствие. Вот так, крик души.

Костя Zzzzzzzz

привидений нло и концов света

Дамир Миникаев

Я за разумное, доброе и вечное. Быть ярым противником чего-либо это идиотизм.