Александр Котик

Чем сионисты отличаются от иудеев ?

Екатерина Вдовина

Все они евреи просто живут в разных местах, но мыслят одинаково.

Наталья Василенко

Сионизм - это политическое явление, а иудаизм - религия.

Ирина Ромашкова

Сионисты, это Хабад-Любавич в политике, а иудеи - это последователи древней религии евреев, где главенствующее положение так же захватили хабадники талмудисты.
Так что особой разницы не наблюдается.

Сергей Минин

Сиони́зм — политическое движение, целью которого является объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине — в Израиле (Эрец-Исраэль) , а также идеологическая концепция, на которой это движение основывается
Иудаи́зм, иуде́йство - стало общим названием еврейского народа — религиозное, национальное и этическое мировоззрение еврейского народа, одна из древнейших монотеистических религий человечества.

Валентин Зворыкин

Те же яйца - только в профиль !

Гена Пролит

Ни чем: Сионизм гласит: «Всякое место, где живет еврей, становится Сионом . Главное - не наличие гарнизона, но включенность территории в общее поле, в центре которого находится Израиль» .
«Великий Израиль должен на всех важных постах в других государствах продвигать своих ставленников и агентов влияния» .
И так, как мы видим корень антисемитизма, лежат в самих евреях, не желающих честно жить и работать, а старающиеся любой, ценой ложью и коварством захватить чужие земли и собственность.
Достаточно внимательно изучить "правительство" точнее оккупационный режим России и ты поймешь, что все это закамуфлированные жиды, косящие под "гусских"

Наталья Любова

Тем же, чем немецкие нацисты от просто немцев, или ордынствующие шовинисты от простого люда московского.