Дима

а нам нужны уроки секса для умеренных сионистов?

Начиная со следующего учебного года, в расписании учащихся средних классов государственно-религиозных школ появится новый предмет: уроки полового воспитания. Программа обучения одобрена раввинами.

На уроках полового воспитания подросткам расскажут о том, как правильно ухаживать за избранницей, об отношениях в семье, о средствах контрацепции, о "женской скромности" и правах женщин.

По информации газеты "Едиот Ахронот", инициатива введения нового предмета принадлежит начальнику отдела религиозного образования министерства просвещения раввину Аврааму Лившицу. А в основу учебного плана легла книга, написанная для юношества раввином Эли Шейнфельдом, который убежден, что дети "умеренных сионистов" должны быть подготовлены ко взрослой жизни. По его словам, если с подростками не говорить "об этом" в школе, то потом никто не обсудит с ними эти темы.

можно подумать в религиозной литературе мало про секс сказано?

Добавлено 16 часов назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...

Talin Tatuev

все нормально - не волнуйтесь так

Артём

Нам не нужны уроки секса сионистов

Андрей Раев

сионисты это нацисты еврейского образца

Адрюшка Rush

Вам-то какое до этого дело?