Владлен Ситников

Я считаю, антисемитизм со стороны Гитлера и убийство евреев вымыслом. А вы?

Максим Крайнов

Где же вам историю преподают, в кружках кройки и шитья, что ли? Поразительное невежество.

Н.
Наталья .

скажи это в Европе - посадят. там свобода слова, конечно. но холокост - святое

Та

Полагаешь им вдруг просто поработать захотелось? ? см. пример Путина тогда.

Николай Грешонков

Не то что б вымысел, но многократно приувеличен

Валерий Master

Еще один пидарас..

Алексей Малеев

он не менял свое отношение до конца, но и нынешних бандеровцев с прожидью в лагерь бы отправил

Bestiy Bestiy

А я доверяю Нюрнбергскому трибуналу.