Татьяна Лебедева

Гитлер был божьей карой евреям за убийство Христа Спасителя?

Тигран Кобегкаев

там все под замес попали

М*
Макс *********

Срал Гитлер на христа с высокой колокольни. Он о своем народе пекся, а не о ворах распятых.

Марина Волкова(Лапенкова)

Гитлер был испытанием, которое Сатана послал всему миру, не только евреям. Так же как сейчас испытание Путин. Последнего ждет таже участь - тоесть призрение потомков.

Иришка Куприянова

не, он просто слишком много о себе возомнил

Valya Kotik

это не так, на самом деле Гитлер истреблял Евреев потому, что считал, что в Откровении пророчество, касаемо народа Бога относится именно к Евреям и что именно он должен исполнить сказаное в пророчестве. . Но уничтожив многое количество безвинных людей, он глубоко заблуждался в своих домыслах=))

Сергей Кузнецов

Глупость это раздутая а остальных за что истреблял и православных и атеистов ему было всё кого убивать про арийскую расу плёл а сам был маленький уродливый чёрненький выродок

Ольга

Гитлер был божьей карой евреям за то что они отошли от веры своей еврейской и от нации своей еврейской.

Махмуд Джураев

Да.... если бы не истебил он евреевё, не было бы сейчас государства Израиль. Так что, все, в том числе добро и зло, относительно....

Лёня Быченков

Слабенькая кара. Гитлер больше славянам навредил.